Одесситы завоевали девять медалей всеукраинского турнира по грэпплингу - rdsport.com.ua
520
post-template-default,single,single-post,postid-520,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Одесситы завоевали девять медалей всеукраинского турнира по грэпплингу

В Харькове состоялся уже пятый по счету всеукраинский турнир по грэпплингу «ADCC Ukraine-2015». Одессу более чем достойно представили воспитанники спортивного клуба, завоевавшие девять медалей.

В турнире категории «А» (профессионалы) первое место в весовой категории «более 100 килограммов» занял главный тренер  Роман Долидзе. Кроме того, на счету Долидзе «золото» в абсолютной категории.
Андрей Баркарь стал вторым в весовой категории «до 89-ти килограммов», а Анастасия Герасименко (до 60 кг) финишировала на 3-й итоговой позиции.
В турнире категории «В» (начинающие (менее двух лет опыта) + продвинутые (от 2-х до 4-х лет опыта)) 1-е место завоевали Омар Соломонов (до 70 кг) и Евгений Удовиченко (до100 кг).
В соревнованиях среди юниоров Евгений Бабаян стал первым (категория – до 55 кг), Анатолий Дашковский – вторым (до 65 кг), а Давид Квинтрадзе – третьим (до55 кг).