Лучшая команда в Украине - rdsport.com.ua
815
post-template-default,single,single-post,postid-815,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Лучшая команда в Украине

СК «RD Sport» стал лучшей командой 2016 года по версии ADCC Submission Fighting Ukraine. Выигрывая турнир за турниром, команда в сумме по всем разделам (как зачетным так и незачетным) набрала максимальное количество очков и заняла максимальное количество первых мест.
Весь прошлый год для команды «RD Sport» был богат на события. Многие из наших спортсменов стали чемпионами Украины по грэпплингу, призерами мира по панкратиону, выиграли свои первые профессиональные бои MMA.
Каждый спортсмен внес вклад в эту победу.
Поздравляем команду «RD Sport». Не расслабляйтесь и дальше достигайте поставленных целей!